你好,游客 登录 注册 搜索
背景:
阅读新闻

2018年信息技术科学营(三期)遴选名单公布

[日期:2018-07-08] 来源:  作者: [字体: ]
2018年蚌埠市信息技术科学营(三期)入选名单
时间:7月9日上午8:30-11:00 地点:蚌埠二中清雅楼四楼
序号 姓  名 性别 就读年级 就读学校 班级 座位表
1 谢沛辰 四年级 蚌埠一实校 A班 B1
2 叶川杨 四年级 二实小本部 A班 B2
3 金智轩 四年级 二实小蓝天路 A班 B3
4 薛庄语 四年级 凤阳路第一小学 A班 B4
5 马振宇 四年级 蚌埠一实校 A班 B5
6 张乐睿 四年级 蚌埠一实校 A班 B6
7 郁唐 四年级 蚌埠一实校 A班 B7
8 赵治铭 四年级 二实小本部 A班 B8
9 高宇辰 四年级 二实小本部 A班 B9
10 胡家铭 四年级 师范附属小学 A班 B10
11 张坤阳 四年级 蚌埠一实校 A班 C2
12 冉宗瑜 四年级 二实小本部 A班 C3
13 陈熙冉 四年级 师范附属小学 A班 C4
14 王宏毅 四年级 蚌埠一实校 A班 C5
15 吴承俊 四年级 新城实验学校 A班 C6
16 孙梓涵 四年级 铁三小 A班 C7
17 甘宇茜 四年级 蚌埠市戴湖小学 A班 C8
18 武昊天 四年级 朝阳路第一小学 A班 C9
19 杨润泽 四年级 新城实验学校 A班 C10
20 叶玉婷 四年级 师范附属小学 A班 C11
21 王欧尚 四年级 蚌埠慕远学校 A班 D2
22 王文轩 四年级 蚌埠慕远学校 A班 D3
23 吴羽翔 四年级 师范第二附属小学 A班 D4
24 朱广博 四年级 二实小本部 A班 D5
25 胡常朔 四年级 二实小蓝天路 A班 D6
26 张艺博 四年级 朝阳路第三小学 A班 D7
27 梅宇帆 四年级 蚌埠一实校 A班 D8
28 王健仲 四年级 朝阳路第一小学 A班 D9
29 李骐骧 四年级 蚌埠一实校 A班 D10
30 沈晓涵 四年级 蚌埠一实校 A班 D11
31 朱辰宇 四年级 前进路第二小学 A班 E1
32 庞子轩 四年级 蚌埠一实校 A班 E2
33 侯君珏 四年级 朝阳路第一小学 A班 E3
34 李克涵 四年级 蚌埠一实校 A班 E4
35 王璠享 四年级 蚌埠慕远学校 A班 E5
36 喻铭轩 四年级 蚌埠一实校 A班 E6
37 陈诺 四年级 蚌埠一实校 A班 E7
38 朱泽轩 四年级 师范附属小学 A班 E8
39 桑可馨 四年级 蚌埠一实校 A班 E9
40 吴思源 四年级 凤阳路第一小学 A班 E10
2018年蚌埠市信息技术科学营(三期)入选名单
时间:7月9日下午2:30-5:00 地点:蚌埠二中清雅楼四楼
序号 姓  名 性别 就读年级 就读学校 班级 座位表
1 张艺萱 女  四年级 新城实验学校 B班 B1
2 王崇灿 四年级 师范附属小学 B班 B2
3 于重阳 四年级 二实小蓝天路 B班 B3
4 卜梓轩 四年级 新城实验学校 B班 B4
5 孙翊城 四年级 蚌埠一实校 B班 B5
6 万子畅 四年级 新城实验学校 B班 B6
7 严桐语 四年级 新城实验学校 B班 B7
8 赵钒哲 四年级 蚌埠一实校 B班 B8
9 刘书睿 四年级 二实小学海路 B班 B9
10 胡方皓媛 四年级 二实小本部 B班 B10
11 赵文悦 四年级 蚌埠一实校 B班 C2
12 许祺林 四年级 二实小本部 B班 C3
13 杜禹睿 四年级 二实小蓝天路 B班 C4
14 章炳楠 四年级 蚌埠一实校 B班 C5
15 赵雨辰 四年级 蚌埠慕远学校 B班 C6
16 刘艺深 四年级 朝阳路第三小学 B班 C7
17 王璇璇 四年级 师范附属小学 B班 C8
18 闻庆好 四年级 朝阳路第三小学 B班 C9
19 魏莱 四年级 二实小本部 B班 C10
20 马恬宇 四年级 蚌埠一实校 B班 C11
21 石佳宁 四年级 朝阳路第一小学 B班 D2
22 仲彦锦 四年级 蚌埠一实校 B班 D3
23 仲婉玉 四年级 朝阳路第一小学 B班 D4
24 周梓谦 四年级 新城实验学校 B班 D5
25 王昕睿 四年级 朝阳路第一小学 B班 D6
26 陈子浩 四年级 师范第二附属小学 B班 D7
27 马翔宇 四年级 朝阳路第一小学 B班 D8
28 潘子军 四年级 朝阳路第三小学 B班 D9
29 熊双杰 四年级 蚌埠市戴湖小学 B班 D10
30 娄异同 四年级 朝阳路第三小学 B班 D11
31 杜加伊 四年级 蚌埠市戴湖小学 B班 E1
32 汤皓轩 四年级 朝阳路第三小学 B班 E2
33 叶允浩 四年级 前进路第二小学 B班 E3
34 王佳欣 四年级 师范附属小学 B班 E4
35 吴思颖 四年级 蚌埠慕远学校 B班 E5
36 王可琦 四年级 晨光小学 B班 E6
37 李鹏飞 四年级 蚌埠一实校 B班 E7
38 李天翼 四年级 蚌埠慕远学校 B班 E8
39 李雨泽 四年级 师范第二附属小学 B班 E9
40 王天佑 四年级 师范附属小学 B班 E10
2018年蚌埠市信息技术科学营(三期)入选名单
时间:7月10日上午8:30-11:00 地点:蚌埠二中清雅楼四楼
序号 姓  名 性别 就读年级 就读学校 班级 座位表
1 施皓然 四年级 二实小本部 C班 B1
2 许如诺 四年级 二实小学海路 C班 B2
3 张钰涵 四年级 师范附属小学 C班 B3
4 张果 四年级 前进路第二小学 C班 B4
5 陆振宇 四年级 朝阳路第三小学 C班 B5
6 彭炜罡 四年级 新城实验学校 C班 B6
7 张子凡 四年级 师范附属小学 C班 B7
8 卓道齐 四年级 蚌埠慕远学校 C班 B8
9 杜俊辉 四年级 师范附属小学 C班 B9
10 封元诚 四年级 师范附属小学 C班 B10
11 李子奥 四年级 新城实验学校 C班 C2
12 江海洋 四年级 新城实验学校 C班 C3
13 李炎峰 四年级 师范附属小学 C班 C4
14 张景勋 四年级 蚌埠一实校 C班 C5
15 朱哲铭 四年级 二实小蓝天路 C班 C6
16 李睿 四年级 师范附属小学 C班 C7
17 桑梓桐 四年级 师范附属小学 C班 C8
18 徐子欣 四年级 师范附属小学 C班 C9
19 董云划 四年级 师范附属小学 C班 C10
20 王羽欣 四年级 前进路第二小学 C班 C11
21 何哲宇 四年级 蚌埠一实校 C班 D2
22 张登航 四年级 蚌埠一实校 C班 D3
23 王伊凡 五年级 蚌埠第二实验小学 C班 D4
24 陈一诺 四年级 蚌埠一实校 C班 D5
25 邱浩轩 四年级 蚌埠一实校 C班 D6
26 孙宇晓 四年级 蚌埠一实校 C班 D7
27 葛镇瑞 四年级 蚌埠慕远学校 C班 D8
28 施宇轩 四年级 师范附属小学 C班 D9
29 陈婧菲 四年级 朝阳路第一小学 C班 D10
30 李晓旭 四年级 张公山三小 C班 D11
31 王一涵 四年级 师范附属小学 C班 E1
32 崔煦晗 四年级 朝阳路第三小学 C班 E2
33 高一博 四年级 前进路第二小学 C班 E3
34 陈佳仪 四年级 蚌埠一实校 C班 E4
35 王郅锐 四年级 朝阳路第一小学 C班 E5
36 李远航 四年级 朝阳路第三小学 C班 E6
37 王姝迪 四年级 蚌埠一实校 C班 E7
38 陈宇轩 四年级 一实校汇金校区 C班 E8
39 周子旋 四年级 一实校汇金校区 C班 E9
40 黄浩洋 四年级 师范附属小学 C班 E10
收藏 推荐 打印 | 录入:王莉 | 阅读:
相关新闻      
本文评论   查看全部评论 (0)
表情: 表情 姓名: 字数
点评:
       
评论声明
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款
热门评论
送彩金500的网站大白菜不看id pk10机器人 彩票大赢家 送彩金棋牌平台大全 那个娱乐网送彩金 送彩金500的网站大白菜不看id 真人娱乐平台送彩金 篮彩送彩金 白菜送彩金论坛 信誉的送彩金打鱼