北京赛车

你好,游客 登录 注册 搜索
背景:
阅读新闻

2018年蚌埠市青少年信息学奥林匹克竞赛小学LOGO组获奖名单公示

[日期:2018-03-19] 来源:  作者: [字体: ]

团体奖

序号 学校 组别 奖项
1 蚌埠市朝阳路第三小学 小学LOGO组 一等奖
2 蚌埠第一实验学校 小学LOGO组 二等奖
3 蚌埠市大庆路小学 小学LOGO组 三等奖

个人奖

序号 姓名 性别 年级 指导教师 学校 参赛号 奖项
1 钟梦桐 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180106 一等奖
2 唐银燕 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180108 一等奖
3 刘明宇 五年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180110 一等奖
4 张欣悦 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180114 一等奖
5 张开 六年级 刘鹏飞 五河县第二实验小学 180102 一等奖
6 刘艺深 四年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180128 二等奖
7 王若宸 四年级 管吉敏、王志强 蚌埠第一实验学校 180105 二等奖
8 周庆蓉 五年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180112 二等奖
9 孟墨涵 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180120 二等奖
10 陈小曼 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180132 二等奖
11 何鑫甜 六年级 汪晓春 蚌埠市大庆路小学 180146 二等奖
12 高天瑜 五年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180126 二等奖
13 李佳燐 三年级 管吉敏、王志强 蚌埠第一实验学校 180107 二等奖
14 严平菡 五年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180122 二等奖
15 谢沛辰 四年级 巩献迪、王志强 蚌埠第一实验学校 180101 二等奖
16 陈宇轩 三年级 巩献迪、王志强 蚌埠第一实验学校 180103 三等奖
17 杨奕 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180116 三等奖
18 张添悦 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180118 三等奖
19 李子硕 五年级 刘鹏飞 五河县第二实验小学 180104 三等奖
20 宋星翰 三年级 管吉敏、王志强 蚌埠第一实验学校 180109 三等奖
21 戴贝儿 四年级 周亚运 蚌埠第一实验学校 180115 三等奖
22 王博闻 三年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180123 三等奖
23 花博文 五年级 王元生 蚌埠第一实验学校 180129 三等奖
24 陆振宇 四年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180130 三等奖
25 邢玮烨 六年级 汪晓春 蚌埠市大庆路小学 180142 三等奖
26 王斐然 四年级 周亚运 蚌埠第一实验学校 180143 三等奖
27 陶亦冉 六年级 汪晓春 蚌埠市大庆路小学 180144 三等奖
28 欧戈 三年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180145 三等奖
29 薛翊宬 三年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180317 三等奖
30 章轩哲 四年级 许海 蚌埠第一实验学校 180111 三等奖
31 梁峻铭 四年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180113 三等奖
32 马振宇 四年级 管吉敏 蚌埠第一实验学校 180117 三等奖
33 尤天浩 五年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180124 三等奖
34 朱柯宇 五年级 管吉敏 蚌埠第一实验学校 180127 三等奖
35 居东旭 五年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180133 三等奖
36 蒋永恒 六年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180134 三等奖
37 周沈佶 三年级 管吉敏 蚌埠第一实验学校 180137 三等奖
38 秦博 六年级 汪晓春 蚌埠市大庆路小学 180138 三等奖
39 李俊泽 四年级 王元生 蚌埠第一实验学校 180139 三等奖
40 黄立心 四年级 周亚运 蚌埠第一实验学校 180151 三等奖
41 顾家宁 四年级 王元生 蚌埠第一实验学校 180303 三等奖
42 余云 四年级 管吉敏 蚌埠第一实验学校 180311 三等奖
43 张宇桐 三年级 许海 蚌埠第一实验学校 180315 三等奖
44 常哲文 五年级 许海 蚌埠第一实验学校 180131 三等奖
45 汪钰清 五年级 周亚运 蚌埠第一实验学校 180135 三等奖
46 崔煦晗 四年级 王幻幻 蚌埠市朝阳路第三小学 180136 三等奖
47 马铭晟 四年级 管吉敏 蚌埠第一实验学校 180301 三等奖
48 何哲宇 四年级 许海 蚌埠第一实验学校 180305 三等奖
49 王雨辰 四年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180307 三等奖
50 毛景然 三年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180325 三等奖
51 刘昊天 四年级 王元生 蚌埠第一实验学校 180119 三等奖
52 朱展珑 六年级 汪晓春 蚌埠市大庆路小学 180140 三等奖
53 张杨皓晨 三年级 巩献迪 蚌埠第一实验学校 180150 三等奖
54 郁唐 四年级 王元生 蚌埠第一实验学校 180313 三等奖
收藏 推荐 打印 | 录入:admin | 阅读:
相关新闻      
本文评论   查看全部评论 (0)
表情: 表情 姓名: 字数
点评:
       
评论声明
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款
热门评论
乐购彩票APP 天音彩票APP 天音彩票APP 乐购彩票 任我赢正版 北京赛车 北京赛车pk10 pk10 北京赛车pk10 pk10