北京赛车

你好,游客 登录 注册 搜索
背景:
阅读新闻

NOIP2017安徽赛区蚌埠选手获奖名单

[日期:2017-12-12] 来源:  作者: [字体: ]
提高组
证书编号 姓名 性别 学校 指导教师 奖项
CCF-NOIP2017-0021 高子健 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 一等奖
CCF-NOIP2017-0031 任彦羽 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 一等奖
CCF-NOIP2017-0104 李弘毅 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 一等奖
CCF-NOIP2017-0113 邓玉成 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 一等奖
CCF-NOIP2017-0114 程启东 蚌埠新城实验学校 徐田柱 一等奖
CCF-NOIP2017-4240 张子洋 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 二等奖
CCF-NOIP2017-4257 王淞雷 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 二等奖
CCF-NOIP2017-4281 王若楠 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 二等奖
CCF-NOIP2017-4322 李紫浩 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 二等奖
CCF-NOIP2017-7183 黄轶昕 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 三等奖
CCF-NOIP2017-7208 崔婉彤 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 三等奖
CCF-NOIP2017-7229 盛存玉 蚌埠第二中学 张恩权、周晖、魏紫琚 三等奖
普及组
证书编号 姓名 性别 学校 指导教师 奖项
CCF-NOIP2017-2514 高国翔 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 一等奖
CCF-NOIP2017-2524 孙浩然 蚌埠新城实验学校 徐田柱 一等奖
CCF-NOIP2017-2638 刘博石 蚌埠第二十六中学 王莉 一等奖
CCF-NOIP2017-2679 付家乐 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 一等奖
CCF-NOIP2017-8415 蒋东珣 蚌埠第六中学 田松林 二等奖
CCF-NOIP2017-8474 赵昕昱 蚌埠新城实验学校 徐田柱 二等奖
CCF-NOIP2017-8522 范世祎 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 二等奖
CCF-NOIP2017-8373 石馨雅 蚌埠第七中学 赵星 二等奖
CCF-NOIP2017-8571 郭子毅 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 二等奖
CCF-NOIP2017-8553 吴卓璇 蚌埠第六中学 王凯 二等奖
CCF-NOIP2017-8610 曹博文 蚌埠市凤阳路第一小学 二等奖
CCF-NOIP2017-8615 吕祥瑞 蚌埠第六中学 王凯 二等奖
CCF-NOIP2017-11478 张宇洲 蚌埠第二十六中学 王莉 三等奖
CCF-NOIP2017-11301 葛奕成 蚌埠第一实验学校 杨书影 三等奖
CCF-NOIP2017-11436 姚明锐 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11291 许超洋 蚌埠第一实验学校 杨书影 三等奖
CCF-NOIP2017-11454 邢正鹏 蚌埠第一实验学校 杨书影 三等奖
CCF-NOIP2017-11521 杨兆宇 蚌埠第二十六中学 王莉 三等奖
CCF-NOIP2017-11439 饶译 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11479 郑君仪 蚌埠第二十六中学 王莉 三等奖
CCF-NOIP2017-11446 苗润晖 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11443 赵睿涵 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11453 敖翔 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11487 刘苏萱 蚌埠第六中学 宋超 三等奖
CCF-NOIP2017-11455 张哲琛 蚌埠第六中学 宋超 三等奖
CCF-NOIP2017-11437 刘新月 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11445 董家豪 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11536 孙琪皓 蚌埠第九中学 黄敏 三等奖
CCF-NOIP2017-11605 查锐 蚌埠新城实验学校 徐田柱 三等奖
CCF-NOIP2017-11606 魏云鹏 蚌埠新城实验学校 徐田柱 三等奖
CCF-NOIP2017-11604 郝俊熙 蚌埠新城实验学校 徐田柱 三等奖
CCF-NOIP2017-11630 陈孟德 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11670 夏骁弈 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11631 王宇辉 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11671 周乐琪 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11548 袁姜子辉 蚌埠师范附属小学 陈杨 三等奖
CCF-NOIP2017-11532 王博文 蚌埠第一实验学校 杨书影、王志强 三等奖
CCF-NOIP2017-11588 陆彦澄 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11639 吴桐雨 蚌埠第六中学 宋超 三等奖
CCF-NOIP2017-11673 章若涵 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11590 陈双扬 蚌埠第一实验学校 杨书影、王志强 三等奖
CCF-NOIP2017-11634 陈妍 蚌埠第二十六中学 王莉 三等奖
CCF-NOIP2017-11636 罗瑞峰 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11552 李逾耀 蚌埠慕远学校 王丽娟 三等奖
CCF-NOIP2017-11638 李凌正杰 蚌埠第六中学 田松林 三等奖
CCF-NOIP2017-11635 欧阳锦奇 蚌埠第二十六中学 王莉 三等奖
CCF-NOIP2017-11537 唐义丰 蚌埠第九中学 黄敏 三等奖
CCF-NOIP2017-11599 王科儒 蚌埠第二实验小学 曹柱波、马丽 三等奖
CCF-NOIP2017-11608 谷宏策 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11609 李佳宜 蚌埠高新教育集团第三实验小学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11637 王梓越 蚌埠第六中学 王凯 三等奖
CCF-NOIP2017-11600 杨宇欣 蚌埠高新教育集团实验中学 彭介军、周菁 三等奖
CCF-NOIP2017-11577 岳光宇 蚌埠第五中学 宋泉泉 三等奖
CCF-NOIP2017-11533 李悦 蚌埠第一实验学校 杨书影、王志强 三等奖
CCF-NOIP2017-11629 朱文韬 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11674 许浩宇 蚌埠铁路第三小学 章文彬 三等奖
CCF-NOIP2017-11640 孙雅晴 蚌埠田家炳中学 孙玉红 三等奖
收藏 推荐 打印 | 录入:admin | 阅读:
相关新闻      
本文评论   查看全部评论 (0)
表情: 表情 姓名: 字数
点评:
       
评论声明
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款
热门评论
北京赛车pk10开奖 北京赛车 北京赛车 pk10机器人 微信群算账机器人 天音彩票开奖 北京赛车 北京赛车pk10计划 天下汇彩票开户平台注册 北京赛车pk10开奖