北京赛车

你好,游客 登录 注册 搜索
背景:
阅读新闻

蚌埠市 2017年科学营活动遴选名单及座位表发布

[日期:2017-07-10] 来源:  作者:佚名 [字体: ]
蚌埠市 2017年科学营活动遴选名单及座位表发布(五年级组)
序号 姓名 性别 就读年级 就读学校 县区 座位号
1 江乐恒 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 E1
2 吴俊泽 五年级 蚌埠第一实验学校 蚌山区 D1
3 李佳宜 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 C1
4 雷霖杰 六年级 蚌埠市凤阳路第一小学 龙子湖区 B1
5 年懿宸 五年级 二实小 经开区 A1
6 黄健昆 六年级 二实小 经开区 E3
7 钟梦桐 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 D3
8 鲍彦佺 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 C3
9 徐俊杰 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 B3
10 敖翔 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 A3
11 杨奕 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 E5
12 朱睿 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 D5
13 王可儒 五年级 铁三小 蚌山区 C5
14 朱文韬 五年级 铁三小 蚌山区 B5
15 赵梓琪 五年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 A5
16 刘新月 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 E7
17 葛奕成 五年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 D7
18 梁力丹 五年级 二实小 经开区 C7
19 蔡雨萌 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 B7
20 周璇 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 A7
21 凌昊昱 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 E9
22 许浩宇 五年级 铁三小 蚌山区 D9
23 王申玮 六年级 二实小 经开区 C9
24 曹阳 五年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 B9
25 韩君搏 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 A9
26 陈孟德 五年级 铁三小 蚌山区 E11
27 赵睿涵 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 D11
28 赵子俊 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 C11
29 朱凌翔 五年级 蚌埠慕远学校 经开区 B11
30 徐子恒 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 A10
31 车紫仙 六年级 晨光小学 经开区 B10
32 李金昊 五年级 朝阳一小 禹会区 C10
33 赵欣怡 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 D10
34 张新杰 五年级 二实小 经开区 E10
35 罗瑞峰 五年级 铁三小 蚌山区 A8
36 顾嘉宇 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 B8
37 支航 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 C8
38 陈奕竹 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 D8
39 卢梦琦 五年级 张公山第三小学 禹会区 E8
40 冯俊腾 五年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 A6
41 刘丝语 六年级 蚌埠市凤阳路第一小学 龙子湖区 B6
42 席昕言 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 C6
43 许智轩 五年级 蚌埠第一实验学校 蚌山区 D6
44 张添悦 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 E6
45 许文博 五年级 新城实验学校 经开区 A4
46 陈子越 五年级 蚌埠慕远学校 经开区 B4
47 孟墨涵 五年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 C4
48 丁麒然 五年级 蚌埠市凤阳路第一小学 龙子湖区 D4
49 徐雨晗 五年级 蚌埠市朝阳路第一小学 禹会区 E4
50 郭卓尔 五年级 晨光小学 经开区 A2
51 聂依佳 五年级 胜利三小 蚌山区 B2
52 薛雨泽 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 C2
53 朱思媛 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 D2
54 高鸣徽 五年级 新城实验 经开区 E2
蚌埠市 2017年科学营活动遴选名单及座位表发布(六年级组)
序号 姓名 性别 就读年级 就读学校 县区 座位号
1 周乐琪 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 E1
2 付家乐 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 D1
3 袁姜子辉 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 C1
4 肖思睿 六年级 二实小 经开区 B1
5 马一瑄 六年级 二实小 经开区 A1
6 马一瑞 六年级 二实小 经开区 E3
7 周蕊 六年级 新城实验学校 经开区 D3
8 陆傲 五年级 新城实验学校 经开区 C3
9 陆彦澄 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 B3
10 王胤之 六年级 蚌埠市凤阳路第一小学 龙子湖区 A3
11 黎武卓 六年级 蚌埠市凤阳路第二小学 龙子湖区 E5
12 胡跃如 六年级 新城实验学校 经开区 D5
13 曹博文 五年级 蚌埠市凤阳路第一小学 龙子湖区 C5
14 郝俊熙 五年级 新城实验学校 经开区 B5
15 张怀韬 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 A5
16 刘泽龙 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 E7
17 姚雨楠 六年级 新城实验学校 经开区 D7
18 张琳暄 五年级 北京师范大学蚌埠附属学校 禹会区 C7
19 李夏 五年级 北京师范大学蚌埠附属学校 禹会区 B7
20 袁姜子煌 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 A7
21 何王浩 六年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 E9
22 谷宏策 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 D9
23 尚宇旋 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 C9
24 卞智勋 五年级 张公山第三小学 禹会区 B9
25 夏骁弈 五年级 蚌埠第三实验小学 高新区 A9
26 邹永鑫 六年级 新城实验学校 经开区 E11
27 郭佳桐 六年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 D11
28 王浩宇 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 C11
29 王硕 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 B11
30 朱天然 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 A10
31 张鹏程 六年级 蚌埠慕远学校 经开区 B10
32 苏子卿 六年级 蚌埠慕远学校 经开区 C10
33 高美 六年级 蚌埠市解放二路小学 龙子湖区 D10
34 吴牧野 五年级 北京师范大学蚌埠附属学校 禹会区 E10
35 方志远 六年级 蚌埠慕远学校 经开区 A8
36 崔婉晴 六年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 B8
37 朱若然 六年级 张公山第三小学 禹会区 C8
38 罗嗣远 六年级 蚌埠第三实验小学 高新区 D8
39 张亦康 六年级 二实小 经开区 E8
40 施乾坤 六年级 张公山第三小学 禹会区 A6
41 谢威 六年级 蚌埠慕远学校 经开区 B6
42 房逸舟 五年级 北京师范大学蚌埠附属学校 禹会区 C6
43 刘漾然 六年级 二实小 经开区 D6
44 景琦 六年级 蚌埠慕远学校 经开区 E6
45 吴多緣 六年级 蚌埠市朝阳路第三小学 禹会区 A4
46 吴煜晨 六年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 B4
47 张心怡 五年级 蚌埠市凤阳路第二小学 龙子湖区 C4
48 盛婉妍 六年级 蚌埠市凤阳路第二小学 龙子湖区 D4
49 吴承佑 六年级 新城实验学校 经开区 E4
50 周正阳 六年级 朝阳一小   A2
51 毛一栗 六年级 师范附小 龙子湖区 B2
52 周徐涵 六年级 师范附小 龙子湖区 C2
53 陈卓 六年级 一实小 蚌山区 D2
54 张彦晖 六年级 一实小 蚌山区 E2
蚌埠市 2017年科学营活动遴选名单及座位表发布(七年级组)
序号 姓名 性别 就读年级 就读学校 所属县区 座位号
1 郭子毅 八年级 蚌埠实验中学 高新区 E1
2 郑君仪 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 D1
3 岳光宇 七年级 蚌埠五中   C1
4 欧阳佳妮 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 B1
5 李逾耀 七年级 蚌埠慕远学校 经开区 A1
6 杨孜睿 七年级 蚌埠铁路中学   E3
7 葛翔宇 七年级 安徽省蚌埠第六中学 淮上区 D3
8 陈王杰 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 C3
9 邵健东 七年级 蚌埠慕远学校 经开区 B3
10 朱郑钰佳 七年级 蚌埠五中   A3
11 徐恩泽 七年级 九中   E5
12 欧阳天怀 七年级 九中   D5
13 吴浩 七年级 蚌埠第十中学 禹会区 C5
14 王世康 七年级 蚌埠七中 禹会区 B5
15 石馨雅 七年级 蚌埠七中 禹会区 A5
16 姚蓬辉 七年级 蚌埠铁路中学   E7
17 韩露 七年级 蚌埠五中   D7
18 乔天乐 七年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 C7
19 吴欣如 七年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 B7
20 莫鹏琨 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 A7
21 孙耀威 七年级 蚌埠实验中学 高新区 A8
22 魏滋 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 B8
23 周星远 七年级 蚌埠慕远学校 经开区 C8
24 王博禹 七年级 蚌埠七中 禹会区 D8
25 王羽凡 七年级 蚌埠七中 禹会区 E8
26 周文悦 七年级 蚌埠十二中   A6
27 黄彭浩男 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 B6
28 訾金科 七年级 蚌埠铁路中学   C6
29 戴良祝 八年级 蚌埠七中 禹会区 D6
30 吴雪婷 七年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 E6
31 张宇洲 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 A4
32 韩永琪 七年级 蚌埠第十中学 禹会区 B4
33 张韵哲 五年级 蚌埠市师范附小 龙子湖区 C4
34 陈亚宁 七年级 蚌埠慕远学校 经开区 D4
35 董家豪 七年级 蚌埠实验中学 高新区 E4
36 李涵松 七年级 蚌埠慕远学校 经开区 A2
37 陈妍 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 B2
38 李秉政 七年级 九中   C2
39 张仁雷 七年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 D2
40 高奥兴 七年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 E2
蚌埠市 2017年科学营活动遴选名单及座位表发布(八年级组)
序号 姓名 性别 就读年级 就读学校 所属县区 座位号
1 杨子豪 八年级 蚌埠新城实验学校 经开区 E1
2 孙琪皓 八年级 九中   D1
3 陈博文 八年级 九中   C1
4 扶子豪 八年级 蚌埠高新实验学校 高新区 B1
5 陈泓雨 八年级 蚌埠高新实验学校 高新区 A1
6 张璟琪 八年级 蚌埠七中 禹会区 E3
7 唐义丰 八年级 九中   D3
8 许超洋 八年级 一实小 蚌山区 C3
9 黄宇地 八年级 蚌埠铁路中学   B3
10 欧阳锦奇 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 A3
11 张伟 八年级 蚌埠十二中   E5
12 查锐 八年级 蚌埠新城实验学校 经开区 D5
13 朱昌旭 八年级 九中   C5
14 宋雅琪 八年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 B5
15 魏云鹏 八年级 蚌埠新城实验学校 经开区 A5
16 张倍晨 八年级 九中   E7
17 王婕 八年级 九中   D7
18 王佳丽 八年级 蚌埠高新实验学校 高新区 C7
19 邢正鹏 八年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 B7
20 李昱阳 八年级 蚌埠铁路中学   A7
21 张宇 八年级 蚌埠行知实验学校 龙子湖区 E9
22 李雨悦 八年级 九中   D9
23 常悦 八年级 蚌埠十二中   C9
24 宣奕珩 八年级 蚌埠铁路中学   B9
25 崔子俊 八年级 安徽省蚌埠第八中学 淮上区 A9
26 张韫智 八年级 蚌埠铁路中学   D11
27 顾子寒 八年级 九中   C11
28 邓家俊 八年级 蚌埠十二中   B11
29 陈昊宇 七年级 蚌埠实验中学 高新区 A10
30 胡世豪 七年级 蚌埠铁路中学   B10
31 李常通 八年级 蚌埠十二中   C10
32 王露露 八年级 九中   D10
33 孙雅晴 八年级 蚌埠十二中   E10
34 苏蕊 八年级 蚌埠铁路中学   A8
35 陈乐乐 八年级 九中   B8
36 张子昂 八年级 九中   C8
37 李悦 六年级 胜利三小 蚌山区 D8
38 韦祎 八年级 六中 经开区 E8
39 陈双扬 八年级 一实校 蚌山区 A6
40 丁新宇 七年级 蚌埠七中 禹会区 B6
41 孙欲然 七年级 蚌埠第二十六中学 蚌山区 C6
42 宋嘉乐 七年级 蚌埠实验中学 高新区 D6
43 黄博 八年级 蚌埠高新实验学校 高新区 E6
44 牛玉苏 八年级 蚌埠十二中   A4
45 沈维杰 八年级 九中   B4
46 施伟愿 八年级 蚌埠高新实验学校 高新区 C4
47 陈亦青 八年级 九中   D4
48 崔世坤 七年级 一实小 蚌山区 E4
49 郭子妍 七年级 蚌埠七中 禹会区 A2
50 张培翔 七年级 蚌埠市第一实验学校 蚌山区 B2
51 杨兆宇 八年级 二十六中 蚌山区 C2
52 刘彬 八年级 十二中   D2
53 吴弘达 八年级 六中 经开区 E2
收藏 推荐 打印 | 录入:王莉 | 阅读:
相关新闻      
本文评论   查看全部评论 (0)
表情: 表情 姓名: 字数
点评:
       
评论声明
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款
热门评论
天音彩票官网 北京赛车 乐购彩票注册 北京赛车pk10 北京赛车 pk10 北京赛车pk10 北京赛车pk10 pk10 北京赛车